Поздравляем с юбилеем Нину Ивановну Осипову из Преображенки

Поздравляем с юбилеем Нину Ивановну Осипову из Преображенки

Свой юбилейный день рождения отметила бывшая учительница Преображенской школы, удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы, милая и обаятельная женщина, заботливая мать, бабушка – Нина Ивановна Осипова.
В Преображенке каждый житель относится к ней с глубоким почтением и уважением. А что может быть для педагога ценнее, чем благодарность учеников. Ее Нина Ивановна заслужила любовью к детям, преданностью делу, честным отношением к профессии, да и всей своей долгой жизнью. Те, кто учился у нее, говорят: «Это самый лучший учитель».
В далеком 1969 году приехала в Преображенку Нина Ивановна вместе с супругом, которого назначили директором сельской школы. Да так и осталась в полюбившемся селе, ставшим за долгие годы родным. В любви и согласии воспитали с супругом двух дочерей, младшая пошла по стопам родителей и сейчас преподает в Преображенской средней школе, старшая выбрала профессию врача. Радуют заботливую бабушку трое внуков.


– Нина Ивановна всегда была рядом с нами. Мы шли к ней за советом, за помощью, – вспоминает бывшая ученица юбиляра Валентина Дмитриевна Дикун. – Она по-прежнему остается скромным, порядочным, доброжелательным человеком, надежным и отзывчивым товарищем, готовым прийти на помощь в трудную минуту.


Поздравить именинницу с круглой датой пришли не только родные и близкие, но и ученики, бывшие коллеги. Глава Преображенского сельсовета Алексей Шапилов пожелал имениннице крепкого здоровья, оптимизма, счастья и добра.