В Бузулукском районе стартовал областной футбольный турнир для юных спортсменов

Глава Бузулукского района Николай Бантюков принял участие в открытии ежегодного областного турнира по футболу на призы ООО «Управляющая компания „Городской торг“».

В этом году район на соревнованиях представляет сборная команда спортивной школы. Николай Бантюков отметил хорошую подготовку ребят, их настрой и стремление к победе.

Турнир с каждым годом объединяет всё больше юных спортсменов и становится важной площадкой для новых знакомств, спортивного роста и командной работы.

Отдельные слова благодарности Николай Бантюков адресовал Ивану Дикману и Наталье Бергман за поддержку детского спорта и организацию турнира.

Юным футболистам он пожелал уверенной игры, ярких побед и новых достижений.

📲 Больше важных новостей Бузулука и Оренбуржья — в канале «Российской провинции» в MAX: https://max.ru/channel_Rosprov

В Бузулукском районе стартовал областной футбольный турнир для юных спортсменов