Бузулукские спортсмены стали победителями в межрегиональных сореваниях

С 2 по 6 июля в Нефтекамске прошли XIII Межрегиональные соревнования по боксу класса «Б», посвящённые памяти Мастера спорта СССР Анатолия Матвеевича Домрачева и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Наши бойцы показали отличные результаты:

Жидких Артём — 1 место

Матвеев Данил — 1 место

Галямов Равиль — 2 место

Кинельский Иван — 2 место

Тренеры: Крючков Н.В., Тамразян О.С., Луканов В.В.

А с 4 по 6 июля в городе Грозный состоялся I Международный турнир по греко-римской борьбе среди школьников до 15 лет.

Участие приняли 25 команд, включая спортсменов из ближнего и дальнего зарубежья. Оренбургскую область представили два воспитанника СШОР г. Бузулука и клуба «Прометей» — и оба поднялись на пьедестал!

Ибрагимов Малик — 1 место (вес до 100 кг)

Ибрагимов Микаил — 3 место (вес до 85 кг)

Гордимся каждым и благодарим тренеров за отличную подготовку!

Фото: сайт администрации г. Бузулука

Бузулукские спортсмены стали победителями в межрегиональных сореваниях