4 и 5 ноября на льду ФОК «Кристалл» прошли матчи первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей 2012 года рождения.
Бузулукский хоккейный клуб «Степные ястребы» принимал у себя гостей из Уфы, хоккеистов клуба «Салават Юлаев».
– В чемпионате задействовано много команд, все разбиты
на группы и сейчас игры проходят именно внутри своих групп,
– рассказывает заместитель начальника УКСиМП администрации г. Бузулука Виктор ШАБАЕВ.
К сожалению, несмотря на упорную и слаженную игру,
в обоих матчах «Ястребы» уступили победу «Салавату Юлаеву».
Однако чемпионат продолжается, а значит, впереди у наших «Степных ястребов» ещё много ярких выступлений и побед.








