На футбольном поле Палимовки Бузулукского района было жарко, несмотря на дождь

На футбольном поле Палимовки Бузулукского района было жарко, несмотря на дождь

Первый турнир по футболу на Приз главы Палимовского сельсовета прошел на минувшей неделе в селе Палимовка. Несмотря на ненастную погоду, турнир состоялся с участием четырех команд из Палимовки, Дмитриевки и Бузулука.

За обладание главным призом на стадионе разыгралась напряженная борьба. Все команды демонстрировали красивую и честную игру. Соревнования были упорными и бескомпромиссными. Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета и подогревало болельщиков. Темпераментные болельщики активно поддерживали свои команды. По итогам соревнований обладателем Кубка стала команда из села Палимовки. Спортсмены получили медали, грамоты и конечно же призы.

— Выражаю благодарность главе Палимовского сельсовета Алексею Блинову, а также ребятам, принимавшим участие в этом турнире, и выражаю надежду, что турнир будет ежегодным с большим привлечением команд. Поздравляю победителей — команду с. Палимовка, — отметил начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Юрий Черемисин.

Елена БОЛОТИНА