В Оренбурге 26-летнюю женщину приговорили к 10 годам колонии за убийство бывшего мужа

В Оренбурге вынесли приговор 26-летней местной жительнице. Ее признали виновной в убийстве бывшего мужа. Об этом сообщили в областном следственном управлении.

Все произошло в июле 2025 года на улице Белинского. Нетрезвая женщина в доме бывшего супруга в ходе конфликта нанесла ему несколько ударов ножом.

Мужчина от полученных ранений скончался на месте происшествия. А она сбежала и попыталась скрыть следы, а также орудие преступления.

За убийство бывшего мужа оренбурженку приговорили к 10 годам колонии общего режима.

Фото: Денис Матюхин/АО «РИА «Оренбуржье»»

18+

В Оренбурге 26-летнюю женщину приговорили к 10 годам колонии за убийство бывшего мужа