В Оренбурге вынесли приговор 26-летней местной жительнице. Ее признали виновной в убийстве бывшего мужа. Об этом сообщили в областном следственном управлении.
Все произошло в июле 2025 года на улице Белинского. Нетрезвая женщина в доме бывшего супруга в ходе конфликта нанесла ему несколько ударов ножом.
Мужчина от полученных ранений скончался на месте происшествия. А она сбежала и попыталась скрыть следы, а также орудие преступления.
За убийство бывшего мужа оренбурженку приговорили к 10 годам колонии общего режима.
Фото: Денис Матюхин/АО «РИА «Оренбуржье»»
18+









