Владимир Песков поздравил жителей Бузулука с Днем молодежи

Глава Бузулука Владимир Песков в своем канале в мессенджере поздравил горожан с Днем молодежи.

Он отметил, что молодежь — это энергия, креатив и смелые идеи, которые двигают Бузулук вперед.

— Вы проявляете инициативу, осваиваете новые профессии, реализуете яркие проекты и активно участвуете в жизни города. Именно благодаря вам Бузулук обретает новые перспективы и уверенно смотрит в будущее, — подчеркнул Владимир Песков.

Глава Бузулука пожелал молодежи успехов в учебе и работе, смелых целей и их достижения, вдохновения и веры в собственные силы.

— Пусть каждый шаг приближает вас к мечтам, а рядом всегда будут мудрые наставники, верные друзья и самые родные и близкие люди. Пусть ваш энтузиазм и талант служат на благо нашего родного города Бузулука и великой России, — добавил глава города.

Фото предоставлено администрацией Бузулука

6+

Владимир Песков поздравил жителей Бузулука с Днем молодежи