В Верхней Вязовке прошёл благодарственный молебен и праздничные мероприятия ко Дню Победы

В храме Архангела Михаила села Верхняя Вязовка епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий совершил благодарственный молебен.

В богослужении приняли участие глава Бузулукского района Николай Бантюков, глава Верхневязовского сельсовета Василий Иванов, депутаты районного Совета, благочинный Бузулукского района Александр Липатов, школьники и жители села.

Отмечен вклад жителей, которые занимаются сбором гуманитарной помощи и плетением маскировочных сетей для бойцов.

После молебна для гостей и жителей организовали праздничную программу, посвящённую Дню Победы. Работала полевая кухня с солдатской кашей, были представлены ретро-автомобили, звучали песни военных лет.

Фото: Александр Шарохин

В Верхней Вязовке прошёл благодарственный молебен и праздничные мероприятия ко Дню Победы