В Бузулуке наградили победителей конкурса «Предприниматель года»

В ДК «Машиностроитель» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства.

В этот день в Бузулуке чествовали представителей бизнес-сообщества, которые вносят вклад в развитие экономики города, создают рабочие места и реализуют новые проекты.

С праздником предпринимателей поздравил глава города Владимир Песков. Он поблагодарил представителей бизнеса за труд, инициативность и активное участие в жизни Бузулука.

— Пусть каждый ваш проект будет успешным, а идеи — востребованными. Желаю развития и процветания вашему бизнесу, крепкого здоровья, благополучия и достижения всех поставленных целей, — отметил Владимир Песков.

В рамках мероприятия глава города вручил Почётные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности активным предпринимателям города.

Одним из главных событий праздника стало подведение итогов ежегодного конкурса «Предприниматель года». Имена победителей объявила заместитель главы города — начальник Управления экономического развития и торговли Елена Подъячева.

Победителями конкурса стали:

  • в номинации «Успешный старт» — Иван Вагаев;
  • в номинации «Успешный самозанятый гражданин» — Алия Туныкова;
  • лучшим предприятием в сфере производства и строительства признано ООО «Газовик-Первомайский»;
  • победителями в номинации «Лучшее предприятие в сфере сервисных услуг, торговли и общественного питания» стали Виталий Алымов и Денис Вециямов.

Как отметил Виталий Алымов, сегодня особенно важно сохранять стабильность и продолжать развивать своё дело.

— Мы занимаемся восстановлением исторических зданий, создаём рабочие места и будем продолжать эту работу. Всем предпринимателям желаю процветания и уверенности в завтрашнем дне, — подчеркнул он.

Для гостей мероприятия работали выставки-продажи бузулукских ремесленников, а праздничную атмосферу создавали выступления городских творческих коллективов и артистов.

Фото предоставлено пресс-службой администрации г. Бузулука

В Бузулуке наградили победителей конкурса «Предприниматель года»