На должность первого замминистра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбуржья с 23 марта назначен Глеб Биджаков. Указ подписал губернатор Евгений Солнцев. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Глеб Биджаков в 2022 году окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по направлению «Экономика». В 2024 году он получил квалификацию магистра по направлению «Менеджмент» в Российском университете транспорта.
Работал в ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики РФ, АНО «Московская дирекция транспортного обслуживания», НО Фонд развития инноваций в области общественного транспорта «Транспортные инновации Москвы».
В 2022 году начал трудиться в ГУП «Мосгортранс». Здесь занимал должности от замначальника отдела эксплуатации до замдиректора филиала.
Фото предоставлено пресс-службой правительства области
12+









