Жителям Оренбургской области через «Госуслуги» начали приходить сообщения от губернатора Евгения Солнцева.
Глава региона в своем сообщении ответил на вопросы благоустройства, ремонта дорог, доступности медицины и строительства социальных объектов.
Он отметил, что все решения принимаются на основе просьб жителей области. Также губернатор призвал проверить, учтены ли их обращения.
— Это не рассылка ради галочки — в видеопослании я говорю именно о том, что чаще всего звучит в ваших обращениях. Показываю, что уже сделано, и делюсь планами, которые будем воплощать вместе. Хочу, чтобы вы видели — ваши запросы не остаются без внимания, а становятся основой для решений, — сказал Евгений Солнцев.
Подпишитесь на MAX, чтобы первыми узнавать главные новости региона и быть в курсе важных событий – Оренбуржье|газета|новости
Фото: скриншот видеосообщения
16+









