В начале лета и в сентябре парк активно посещали школьные группы, молодёжь и семьи с детьми, а с середины июля заметно выросло число туристов среднего возраста, многие из которых участвовали в программах социального туризма.
Среди самых популярных мест этого сезона – экопарк «Царь-бор» и смотровые площадки на Перекатах и Паникинском яре. Всего за 9 месяцев парк посетили 78 209 человек, больше половины – из Оренбургской и Самарской областей. Но гости были из разных уголков России, включая Мурманск, Москву, Санкт-Петербург и даже Казахстан.
Август и сентябрь стали самыми активными месяцами благодаря грибному сезону, который привлёк множество любителей природы.
Фото: соцсети










