После длительного перерыва возобновил работу родник на территории Спасо-Преображенского мужского монастыря.
Рады видеть, что многие уже пользуются источником. В ближайшее время планируется установить дополнительные точки для удобного розлива воды и продолжить благоустройство территории.
Пусть это место будет чистым и уютным для каждого. Просим беречь источник: забирайте мусор с собой и относитесь к нему с уважением.
Фото: сайт администрации Бузулукского района










