Обратите внимание

Обратите внимание

В связи с подъемом воды в реке Самара и скоплением льда у низководного моста движение по нему для всех видов транспорта, в том числе и пешеходов, с 21:00 ч. 14 марта 2023 года запрещено. В настоящее время проводятся противопаводковые мероприятия. Движение будет осуществляться только в объезд по региональной трассе Р-246 Бугульма — Уральск на ул. Гая. Убедительная просьба к водителям и пешеходам — обращать внимание на знаки дорожного движения и информационные щиты.

С 19:00 ч. 14 марта 2023 г. прекращается движение транспортных средств по затопляемому низководному мосту через р. Самара на км 18+800 автомобильной дороги Новая Тепловка — Каменная Сарма в Бузулукском районе Оренбургской области в связи с его подтоплением на время прохождения ледохода и высокой воды в период весеннего паводка.

С 19:00 ч. 14 марта 2023 г. прекращается движение транспортных средств по затопляемому низководному мосту через р. Самара на км 7+800 автомобильной дороги Колтубановский – Колтубанка в Бузулукском районе Оренбургской области в связи с его подтоплением на время прохождения ледохода и высокой воды в период весеннего паводка.