В Бузулукском бору 4 июля пройдет культурно-этнографический фестиваль «ФольклОрь»

На Косовой поляне национального парка «Бузулукский бор» 4 июля пройдет культурно-этнографический фестиваль «ФольклОрь». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В нем примут участие творческие коллективы, солисты и мастера декоративно-прикладного искусства из Оренбургской и Самарской областей.

Здесь также будут организованы интерактивные зоны, мастер-классы и уличные спектакли. Состоится выставка-продажа изделий народных промыслов: дерево, керамика, текстиль, роспись, вышивка и кружевоплетение.

Фестиваль начнется в 15:00.  Вход будет свободным. Но напомним, что для посещения территории Бузулукского нужно заранее оформить разрешение на официальном сайте национального парка.

Подпишитесь на MAX, чтобы первыми узнавать главные новости региона и быть в курсе важных событий – Оренбуржье|газета|новости

Фото предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской области

12+

В Бузулукском бору 4 июля пройдет культурно-этнографический фестиваль «ФольклОрь»