Новейшая «новогодняя» комедия (12+)

Новейшая «новогодняя» комедия (12+)

Режиссер Александр Ковтунец задался целью создать еще одну «народную» комедию, которую хотелось бы смотреть и пересматривать каждый Новый год.

Но не просто комедию, способную вызывать лишь смех, а и несущую в «обертке» этого самого смеха морально-нравственную начинку общечеловеческих идеалов, способную обогатить человека духовно, приобщить его к вечным ценностям. Такими ценностями режиссер выбрал семью и счастье иметь детей.

Поданное в «соусе» ненавязчивости, игровой легкости, и захватывающего сюжета, внутреннее содержимое фильма благоприятно «усваивается» зрителем, настраивая его на любовь к жизни и семейному благополучию.

Главный герой ленты – блогер и рэп-исполнитель преисполнен «духом» нового времени: не желает иметь детей и не находит общего языка со своим отцом, находясь в постоянной конфронтации с последним. Неизвестно, сколько бы все это продолжалось, не попади герой в прошлое, когда он еще не родился, и не встретив своих молодых родителей.

Порядочно настрадавшись, пережив ряд приключений и, чудом, избежав многих опасностей, рэпер становится другим человеком и обретает новый взгляд на мир.

Созвездие актеров, исполняющих роли, придает фильму элитарный колорит и потенциальную узнаваемость среди прочих комедий. Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин и Федор Добронравов точно не дадутзаскучать самому грустному и требовательному зрителю.