Яркий праздник в Бузулуке...

Яркий праздник в Бузулуке...

Концертная программа, посвящённая Дню защиты детей и первому летнему дню «Здравствуй, лето!» собрала на площадке перед ДК «Юбилейный» самых активных виновников торжества.

Воспитанники детских садов №4, 30 и 33, а также обучающиеся школы №12 радостно приветствовали юных артистов, представляющих творческие коллективы Дворца культуры.

— Поздравляю всех зрителей и всех бузулучан с Днём защиты детей и с первым днём лета, — обратилась к юным и взрослым горожанам заведующая отделом по работе с детьми и молодёжью ДК «Юбилейный» Елена Дмитриева.- Этот день любят все – не только дети, но и взрослые, потому что каждый взрослый чувствует себя в этот день в душе ребенком.

Вокальными и танцевальными номерами всех пришедших на праздникрадовалинародные самодеятельные коллективы «Искра», «Экспрессия» и «Коктейль», клубы спортивного танца «Академия звёзд» и «Ритм», вокальные группы «Огоньки» и «Нова».

Не пришлось стоять на месте и зрителям. Кроме того, что они подтанцовывали и подпевали, на протяжении всей праздничной программы ведущий концерта и его помощник клоун Пуфпобуждали детей и к более активным действиям. А начался праздник с эмоциональной разминки для зрителей. В перерывах между выступлениями юных артистов Пуф предлагал детворе весёлые игры, загадки, участие во флешмобе и игре-эстафете.

Множество воздушных шариков в цветовой гамме Российского флага и море детских улыбок украсили в этот день праздничное мероприятие.

Вера Дармодехина