Сегодня в лесопитомнике Бузулукского бора активно развиваются почти 150 тысяч молодых деревьев. Сосны растут в теплицах, ели — в открытом грунте. Все саженцы чувствуют себя отлично и радуют крепким ростом.
Посев сосен проходил около месяца назад при участии волонтёров из смены РГО. Результат превзошёл ожидания — всхожесть составила 100%.
Второй сезон работы лесопитомника близится к завершению и уже можно сказать, что он оказался успешным.
Фото: соцсети Бузулукского бора









