В Бузулуке продолжается работа по оказанию помощи участникам специальной военной операции.
По обращению Тоцкого военного госпиталя Советом ветеранов совместно с администрацией города были приобретены строительные материалы.
Груз предназначен для медицинских специалистов, которые выполняют задачи в зоне СВО. Материалы необходимы для обустройства полевых госпиталей.
В настоящее время гуманитарная помощь уже доставлена в Тоцкий военный госпиталь, откуда в ближайшее время будет направлена на передовую.
Сбор гуманитарной помощи в городе ведётся на постоянной основе. Присоединиться к этой работе могут все желающие. Для этого можно обратиться в Совет ветеранов Бузулука (ул. Ленина, 10, каб. 8, с 10:00 до 13:00 в будние дни), в местное отделение партии «Единая Россия» (ул. Октябрьская, 22), а также в волонтёрские организации города.
Фото: предоставлено пресс-службой администрации г. Бузулука









